Вход Регистрация  

Новости

Протоколы жюри

За достижения в изучении обществознания

 

6-8 классы

Город

ФИО

Общий балл жюри

Усинск

Белов Кирилл Александрович

28

Ухта

Сорвачева Мария Ивановна

19

Район

 

 

Ижемский

Ткачуков Дмитрий Владимирович

30

 

 

9-11 классы

Город

ФИО

Общий балл жюри

Воркута

Пустоварова Любовь Ивановна

24

Емва/Княжпогостский

Остапчук Кристина Владимировна

24

Печора

Филиппов  Никита Александрович

24

Сосногорск

Зверева Елена Андреевна

25

Усинск

Хозяинов Всеволод

21

Ухта

Прыганова Юлия Олеговна

19

Район

 

 

Усть-Вымский

Кодачикова Анна Александровн

28

Усть-Куломский

Шомысова Вероника Васильевна

26

Протоколы жюри

За достижения в изучении языкознания

 

6-8 классы

Город

ФИО

Общий балл жюри

Инта

Шонгина Надежда Александровна

26

Ухта

Резников Кирилл Александрович

17

Район

 

 

Ижемский

Сметанина Юлиана Федоровна

23

Корткеросский

Макарова Виктория Николаевна

24

Троицо-Печорский

Караваева Маргарита Евгеньевна

23

Усть-Вымский

Габова Екатерина Ивановна

17

Усть-Куломский

Липин Кирилл Евгеньевич

22

 

9-11 классы

Город

ФИО

Общий балл жюри

Воркута

Попова Екатерина Владимировна

30

Емва/Княжпогостский

Цапова Ольга Владимировна

21

Печора

Ненартович  Яна Антоновна

21

Сосногорск

Тюкавина Юлия Алексеевна

28

Сыктывкар

Тукмакова Юлия Владимировна

28

Район

 

 

Усть-Цилемский

Ляпунов Александр Юрьевич

24

Усть-Цилемский

Зотова Софья Михайловна

26

Протоколы жюри

За достижения в изучении естественных наук

6-8 классы

Город

ФИО

Общий балл жюри

Сосногорск

Зяблицева Елизавета Александровна

27

Район

 

 

Усть-Вымский

Исакова Ирина Ивановна

21,3

 

9-11 классы

Город

ФИО

Общий балл жюри

Воркута

Мищенко Тамара Александровна

28,2

Вуктыл

Камакин Никита

22,2

Инта

Болотова Кристина Юрьевна

26,4

Печора

Сыромятникова Карина Андреевна

25

Сосногорск

Маслёнко Данила Васильевич

25,4

Сыктывкар

Цибульская Юлия Андреевна

22,7

Ухта

Бишкина Елизавета Андреевна

23,4

Район

 

 

Корткеросский

Игнатова Ольга Николаевна

23,6

Сыктыдвинский

Громов Дмитрий Максимович

23,7

Сысольский

Волков Дмитрий Владимирович

22,6

Усть-Куломский

Есева Ксения Дмитриевна

23,4

Протоколы жюри

За достижения в изучении точных наук

6-8 классы

Город

ФИО

Общий балл жюри

Сыктывкар

Коробицына Ильнара Вугаровна

27,4

Усинск

Рякин Илья

26

 

9-11 классы

Город

ФИО

Общий балл жюри

Воркута

Калинин Алексей Николаевич

24,3

Вуктыл

Дубогрызов Кирилл Витальевич

25,8

Инта

Тимошинин Владислав Романович

24,6

Печора

Камейко  ДаниилАлександрович

25,7

Сосногорск

Шавкунов Виктор Сергеевич

27,6

Сыктывкар

Корниенко Илья Николаевич

28,2

Район

 

 

Удорский

Манев Дмитрий Валерьевич

25,1

Усинск

Омелёхина Елизавета

22,8

Усть-Куломский

Игнатов Николай Васильевич

24,7

Ухта

Выборов Андрей Константинович

23,1

Список победителей - продолжение

«За спортивные достижения»

 

6-8 классы

 

«Города и муниципальные районы»

 

Яновская Викторияучащаяся 8 класса Гимназии № 2, г. Воркуты,

учитель - Агрон Елена Владимировна

 

«Муниципальные районы»

 

Оплеснину Аннаучащаяся 7 класса Выльгортской средней общеобразовательной школы №1, Сыкдывдинский район,

учитель - Шевелёва Елена Степановна

 

9-11 классы

 

«Города и муниципальные районы»

 

Меладзе Алина  учащаяся Дворца спорта для детей и юношества, г. Инта,

учитель - МЕЛАДЗЕ ЖАННА ИГОРЕВНА

 

«Муниципальные районы»

 

Беляева Ирина – учащаяся Детского оздоровительно-образовательного спортивного центра, Прилузский район,

учитель - Ушаков Владимир Николаевич


 

 

 

СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ «За достижения в области охраны окружающей среды»

 

 

 

Моторина Арина – учащаяся 8 класса средней общеобразовательной школы с. Подъельск, Корткеросский район,

учитель – МОТОРИНА Ева Ивановна

 

 

Новоселова Анастасия – учащаяся 10 класса средней общеобразовательной школы с. Койгородок,

учитель - Царегородцева Руслана Константиновна

 

 

Мерзлая Ольга – ученица 11 А класса Усогорской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов, Удорский район,

учитель - Дъбенска Лариса Викторовна

 

 

Карманова Станислава – учащаяся 11 класса Помоздинской средней общеобразовательной школы
им. В.Т. Чисталева, Усть-Куломский район,

учитель - Максимова Галина Ивановна

 

Поздравляем Лауреатов Премии!

20 декабря 2011 года в столице Республики в Академическом театре драмы им. В.Савина состоялась торжественная церемония Дипломантов и Лауреатов "Малой Нобелевской Премии Республики Коми". 
Заслуженные награды Лауреатам вручили Глава Республики Коми В.М. Гайзер, Президент компании "Нобель ойл" Г.С. Гуревич, Председатель Государственного Совета Коми М.Д. Истиховская, заместитель Главы Республики В.В. Стаханов, заслуженная артиска России О.А. Сосновская, многократный чемпион России В. Леготин, а также генеральный директор СЛПК "Монди" Герхард Корнфельд. 
Все Лауреаты получили дипломы, памятные сувениры и сертификаты на 15000 рублей.
Торжественная церемония завершилась праздничным концертом, в котором приняли участие детские и молодежные коллективы Сыктывкара и Ухты. Все участники мероприятия получили от учредителей Премии новогодние подарки.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

 

Победители «Малой нобелевской премии республики коми-2011»

 

 

«За достижения в изучении

точных наук»

 

6-8 классы

 

«Города и муниципальные районы»

 

Коробицына Ильнара – ученица 8 класса средней образовательной школы № 18, г. Сыктывкар,

учитель - Богданова Марианна Леонидовна

 

 

9-11 классы

 

«Города и муниципальные районы»

 Корниенко Ильяученик 10 Б класса средней общеобразовательной школы № 16 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Сыктывкар,

учитель - Ткач Сергей Иосифович

 «Муниципальные районы»

Манев Дмитрийученик 10 А класса Усогорской средней школы с углублённым изучением отдельных предметов, Удорский район,

учитель - Гордеева Евгения Алексеевна

 

«За достижения в изучении естественных наук»

 

 

6-8 классы

 

«Города и муниципальные районы»

 Зяблицева Елизаветаученица 7 класса средней общеобразовательной школы № 1, г. Сосногорск,

учитель - Габова Варвара Евгеньевна

 

«Муниципальные районы»

Исакова Иринаученица 8 А класса средней общеобразовательной школы, с. Айкино Усть-Вымского района,

учитель - Познянская Лилия Васильевна

 

 

9-11 классы

 

«Города и муниципальные районы»


 Мищенко Тамараученица 11 А класса Лицея № 1, г.Воркута,

учитель – МИЩЕНКО Тамара Александровна

 

«Муниципальные районы»

Громов Дмитрий ученик 10 класса Палевицкой средней общеобразовательной школы, Сыкдывдинский район,

учитель - Шишкин Иван Павлович


 

«За достижения в изучении обществознания»

 

6-8 классы

 

«Города и муниципальные районы»

 Белов Кириллученик 8 класса средней общеобразовательной школы № 5, г. Усинск,

учителя -       БЕЛОВА Ольга Александровна и

                        Ольхова Нина Васильевна

 

«Муниципальные районы»

Ткачуков Дмитрий — ученик 8 класса Щельяюрской средней общеобразовательной школы, Ижемский район,

учитель – ТКАЧУКОВА Оксана Николаевна

 

9-11 классы

 

«Города и муниципальные районы»

 Зверева Елена — ученица 11 класса средней общеобразовательной школы №1, г. Сосногорска,

учитель – ЗВЕРЕВ АндреЙ Александрович

 

«Муниципальные районы»

Кодачикова Анна — ученица 11 Б класса средней общеобразовательной школы № 1 г. Микунь Усть-Вымского района,

учитель - Киселева Елена Петровна


 

«За достижения в изучении языкознания»

 

6-8 классы

 

«Города и муниципальные районы»

Шонгина Надеждаученица 8 класса средней общеобразовательной школы №5, г.Инта,

учитель -  Артеменко Светлана Иосифовна

 

«Муниципальные районы»

Макарова Викторияученица 7 класса средней общеобразовательной школы, с. Большелуг Корткеросского района,

учитель - Старцева Эльвира Александровна

 

9-11 классы

 

«Города и муниципальные районы»

 Попова Екатеринаученица 11 А класса средней общеобразовательной школы №12, г. Воркута,

учитель - Гончар Алиетта Алимовна

 

«Муниципальные районы»

Зотова Софьяученица 9 «Б» класса Цилемской средней общеобразовательной школы, Усть-Цилемский район,

учитель -  ЗОТОВА Светлана Семёновна

 


«За творческие достижения»

 

6-8 классы

 

«Города и муниципальные районы»

 Вокуев Максим – учащийся 6 класса Гимназии иностранных языков, г. Ухта,

учитель - Корепанова Светлана Прокопьевна


 «Муниципальные районы»

 Мамедов Трофимучащийся Детской музыкальной школы, Троицко-Печорский район,

учитель - Третьякова Наталия Александровна

 

9-11 классы

 

«Города и муниципальные районы»

Бобарыкина Дарьяна – ученица Детской школы искусств, г. Печора,

учитель - Осетрова Валентина Александровна

 

«Муниципальные районы»

Шевелева Виктория – учащаяся 11 класса средней общеобразовательной школы, с. Корткерос,

учитель  - Потапова Светлана Владимировна


 

 


Программа для участников финала

ПРОГРАММА ДНЯ

награждения Дипломантов и Лауреатов

«Малой Нобелевской Премии – 2011»

 20 декабря 2011 года, г. Сыктывкар

 

6.00. – встреча участников на ж/д вокзале г. Сыктывкара

 

6.30–9.00расселение участников (по заявкам, оплата за счет направляющей стороны). Варианты: ул. Катаева, д. 15 (общежитие  Сыктывкарского кооперативного техникума Союза потребительских обществ Республики Коми – тел. 43-05-13); ул. Орджоникидзе, д. 14 (гостиница Центра детско-юношеского туризма и спорта – тел. 24-73-91, 44 28 97, 20 22 27 )

10.45 – сбор  участников, добирающихся самостоятельно (Столовая Администрации МОГО «Сыктывкар», ул. Бабушкина, д. 22.)

 11.00-12.10ОБЕД (Столовая Администрации МОГО «Сыктывкар», ул. Бабушкина, д. 22. Оплата питания за счет организаторов.

 (перед обедом состоится раздача пригласительных билетов на торжественную церемонию, здесь же РеКомы сдают папки с заявками победителей первого этапа!):

 - первый поток – 11.00:

1.Воркута                                                                     

2.Инта

3.Печора

4.Усинск

5.Ижемский

6.Сосногорск

7. Вуктыл

8. Усть-Вымский

9. Усть-Цильма

10.Удорский

11. Троицко-Печорский

12.Княжпогостский

            - второй поток – 11.30:

13. Ухта

14.Усть-Куломский

15. Корткеросский

16. Сысольский

17.Койгородский

18.Прилузский

19.Сыктывдинский

20. Сыктывкар

 

               12.10 -12.30 – передвижение участников в Академический театр драмы им. В. Савина, ул. Первомайская, д. 56 (далее – Театр)

               13.30. – 14.30 -  награждение дипломантов Премии (фойе Театра). Проводит Президент «Нобель Ойла» Гуревич Г.С.

 

                15.00 – 17.00 – Торжественная церемония награждения Лауреатов Премии (зрительный зал Театра)

 

                 17.30-18.50 – УЖИН (Столовая Администрации МОГО «Сыктывкар», ул. Бабушкина, д. 22. Оплата питания за счет организаторов):

 - первый поток – 17.30:

1.Воркута                                                                     

2.Инта

3.Печора

4.Усинск

5.Ижемский

6.Сосногорск

7. Вуктыл

8. Усть-Вымский

9. Усть-Цильма

10.Удорский

11. Троицко-Печорский

12.Княжпогостский

            - второй поток – 18.00:

13. Ухта

14.Усть-Куломский

15. Корткеросский

16. Сысольский

17.Койгородский

18.Прилузский

19.Сыктывдинский

20. Сыктывкар

 

 

                 После 19.00 – разъезд участников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Торжественное награждение Дипломантов и Лауреатов Премии

Церемония торжественного награждения Дипломантов (победителей первого этапа ) и Лауреатов Премии и праздничный концерт состоятся 20 декабря 2011 г. в Академическом театре драмы им. В. Савина.

Награждение Дипломантов в 13.30 проводит Президент ООО "Нобель Ойл" (КО) Григорий Семенович Гуревич.

Торжественная церемония  награждения Лауреатов начнется в 15.00. Премии Лауреатам вручат известные в Республике общественные, политические, творческие деятели и спортсмены.

В праздничном концерте примут участие лучшие детские и молодежные коллективы Республики Коми.

Участниками и зрителями тождественной церемонии станут делегации всех 20 муниципальных образований Республики Коми, школьники и педагоги г. Сыктывкара, приглашенные на мероприятие.
.

Финальное мероприятие Премии

Уважаемые участники итогового мероприятия!

Изменилась дата проведения финала. Ориентировочно - 20 декабря.

О точной дате, времени и месте проведения торжественного награждения будет объявлено дополнительно.

Исполнительная дирекция