Участники
Воркута Вуктыл Ижемский Инта Княжпогостский Койгородский Корткеросский Печора Прилузский Сосногорск Сыктывдинский Сыктывкар Сысольский Троицко-Печорский Удорский Усинск Усть-Вымский Усть-Куломский Усть-Цилемский Ухта
Спис Лариса Юрьевна
Школа Гимназия иностранных языков, класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Школа Гимназия иностранных языков, класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Хамайко Алена Андреевна
Школа Гимназия иностранных языков, класс 10
Номинация: за творческие достижения
Школа Гимназия иностранных языков, класс 10
Номинация: за творческие достижения
Миндарова Алика Тахировна
Школа Гимназия иностранных языков, класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Школа Гимназия иностранных языков, класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Исакова Анна Александровна
Школа Гимназия иностранных языков, класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Школа Гимназия иностранных языков, класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Корепанов Андрей Андреевич
Школа Детская художественная школа, класс 7
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Школа Детская художественная школа, класс 7
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Чащина Анна Максимовна
Школа МОУ СОШ № 2, класс 10
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Школа МОУ СОШ № 2, класс 10
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Некрасова Дарья Сергеевна
Школа МОУ СОШ № 21, класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Школа МОУ СОШ № 21, класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Шилкина Алина Сергеевна
Школа МАОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МАОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Лобанова Анастасия Владимировна
Школа МОУ "СОШ № 10", класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МОУ "СОШ № 10", класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Цыбульник Полина Александровна
Школа МОУ "ГПЛ", класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МОУ "ГПЛ", класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Корепанова Валерия Юрьевна
Школа Музыкальная школа №1, класс 11
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Школа Музыкальная школа №1, класс 11
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Маслова Анна Данииловна
Школа МАОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Школа МАОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Эткеева Дарья Романовна
Школа МОУ СОШ № 15, класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МОУ СОШ № 15, класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Югова Милана Александровна
Школа МОУ "СОШ № 20", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МОУ "СОШ № 20", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Сальникова Светлана Александровна
Школа МАОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 9
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Школа МАОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 9
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Лазарева Елизавета Олеговна
Школа Гуманитарно-педагогический лицей, класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа Гуманитарно-педагогический лицей, класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Чупрова Маргарита Станиславовна
Школа Гимназия иностранных языков, класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа Гимназия иностранных языков, класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Ромашова Диана Андреевна
Школа МАОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Школа МАОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Мезенцев Даниил Михайлович
Школа МАОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 7
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Школа МАОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 7
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Зяблицева Елизавета Александровна
Школа Гуманитарно-педагогический лицей, класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Школа Гуманитарно-педагогический лицей, класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук