Участники
Воркута Вуктыл Ижемский Инта Княжпогостский Койгородский Корткеросский Печора Прилузский Сосногорск Сыктывдинский Сыктывкар Сысольский Троицко-Печорский Удорский Усинск Усть-Вымский Усть-Куломский Усть-Цилемский Ухта
Дмитриенко Александра Андреевна
Школа МБОУ "Кадетская школа" г. Сосногорска, класс 7
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МБОУ "Кадетская школа" г. Сосногорска, класс 7
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Попова Екатерина Юрьевна
Школа МБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. Сосногорска, класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. Сосногорска, класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Лобанова Наталия Олеговна
Школа МБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. Сосногорска, класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. Сосногорска, класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Воробьев Илья Владимирович
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Морошкина Ульяна Сергеевна
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Зеленская Светлана Александровна
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Карманова Анастасия Андреевна
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Степиньш Карина Андревна
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Марченко Семен Викторович
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс 10
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс 10
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Матвеев Марк Андреевич
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс 9
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс 9
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Седнев Сергей Михайлович
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс 9
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс 9
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Паничева Алина Антоновна
Школа МБОУ "СОШ №1" пгт.Нижний Одес , класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ "СОШ №1" пгт.Нижний Одес , класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Семихова Софья Сергеевна
Школа МБОУ "СОШ №1" пгт.Нижний Одес , класс 8
Номинация: за творческие достижения
Школа МБОУ "СОШ №1" пгт.Нижний Одес , класс 8
Номинация: за творческие достижения
Казакова Мария Александровна
Школа МБОУ "СОШ №1" пгт.Нижний Одес , класс 7
Номинация: за творческие достижения
Школа МБОУ "СОШ №1" пгт.Нижний Одес , класс 7
Номинация: за творческие достижения
Позднякова Алевтина Дмитриевна
Школа МБОУ "СОШ №1" пгт.Нижний Одес , класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ "СОШ №1" пгт.Нижний Одес , класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Самойлова Валерия Александровна
Школа МБОУ "СОШ №1" пгт.Нижний Одес , класс 7
Номинация: за творческие достижения
Школа МБОУ "СОШ №1" пгт.Нижний Одес , класс 7
Номинация: за творческие достижения
Мурзина Ольга Андреевна
Школа МБОУ "СОШ №1" пгт.Нижний Одес , класс 7
Номинация: за творческие достижения
Школа МБОУ "СОШ №1" пгт.Нижний Одес , класс 7
Номинация: за творческие достижения
Грищенко Владислава Владиславовна
Школа МБОУ "СОШ №2" пгт.Нижний Одес , класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ "СОШ №2" пгт.Нижний Одес , класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Малькова Ольга Сергеевна
Школа МБОУ "СОШ №2" пгт.Нижний Одес , класс 9
Номинация: за творческие достижения
Школа МБОУ "СОШ №2" пгт.Нижний Одес , класс 9
Номинация: за творческие достижения
Мотина Диляна Андреевна
Школа МБОУ "СОШ №2" пгт.Нижний Одес , класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МБОУ "СОШ №2" пгт.Нижний Одес , класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Бральнин Дмитрий Олегович
Школа МБОУ "СОШ №5" г. Сосногорска, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ "СОШ №5" г. Сосногорска, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Злобина Юлия Юрьевна
Школа МБОУ "СОШ №5" г. Сосногорска, класс 9
Номинация: за творческие достижения
Школа МБОУ "СОШ №5" г. Сосногорска, класс 9
Номинация: за творческие достижения
Михашина Наталья Павловна
Школа МБОУ "СОШ №5" г. Сосногорска, класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа МБОУ "СОШ №5" г. Сосногорска, класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Русских Оксана Евгеньевна
Школа МБОУ "СОШ №5" г. Сосногорска, класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа МБОУ "СОШ №5" г. Сосногорска, класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Асеева Анна Алексеевна
Школа МБОУ "СОШ №5" г. Сосногорска, класс 9
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МБОУ "СОШ №5" г. Сосногорска, класс 9
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Круглов Александр Владимирович
Школа МБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. Сосногорска, класс 10
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа МБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. Сосногорска, класс 10
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Назаров Данил Олегович
Школа МБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. Сосногорска, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. Сосногорска, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания