Участники
Воркута Вуктыл Ижемский Инта Княжпогостский Койгородский Корткеросский Печора Прилузский Сосногорск Сыктывдинский Сыктывкар Сысольский Троицко-Печорский Удорский Усинск Усть-Вымский Усть-Куломский Усть-Цилемский Ухта
Амосов Никита Владимирович
Школа МОУ "Важгортская СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МОУ "Важгортская СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Жданова Анна Алексеевна
Школа МОУДОД "Детская музыкальная школа" пгт Усогорск, класс 7 класс фортепиано
Номинация: за творческие достижения
Школа МОУДОД "Детская музыкальная школа" пгт Усогорск, класс 7 класс фортепиано
Номинация: за творческие достижения
Карнацкая Нелля Владимировна
Школа МОУ "Усогорская СОШ с УИОП", класс 11 б
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МОУ "Усогорская СОШ с УИОП", класс 11 б
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Кацарова Софья Денисовна
Школа МОУДОД "Детская музыкальная школа" пгт Усогорск, класс 7 класс фортепиано
Номинация: за творческие достижения
Школа МОУДОД "Детская музыкальная школа" пгт Усогорск, класс 7 класс фортепиано
Номинация: за творческие достижения
Лобина Валерия Владимировна
Школа МОУ "Усогорская СОШ с УИОП", класс 11 а
Номинация: за творческие достижения
Школа МОУ "Усогорская СОШ с УИОП", класс 11 а
Номинация: за творческие достижения
Локачева Мария Владимировна
Школа МОУ "Важгортская СОШ", класс 7
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МОУ "Важгортская СОШ", класс 7
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Манев Дмитрий Валерьевич
Школа МОУ "Усогорская СОШ с УИОП", класс 10 а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Школа МОУ "Усогорская СОШ с УИОП", класс 10 а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Мерзлая Ольга Алексеевна
Школа МОУ "Усогорская СОШ с УИОП", класс 11 а
Номинация: за достижения в сфере охраны окружающей среды
Портфолио
Школа МОУ "Усогорская СОШ с УИОП", класс 11 а
Номинация: за достижения в сфере охраны окружающей среды
Портфолио
Некрасова Яна Игоревна
Школа МОУ ДОД "Дом детского творчества" пгт Усогорск, класс творческое объединение "Рисунок и живопись"
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Школа МОУ ДОД "Дом детского творчества" пгт Усогорск, класс творческое объединение "Рисунок и живопись"
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Орновицкая Анастасия Викторовна
Школа МОУ "Усогорская СОШ с УИОП", класс 11 б
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МОУ "Усогорская СОШ с УИОП", класс 11 б
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Селиванова Анастасия Михайловна
Школа МОУ "Усогорская СОШ с УИОП", класс 11 б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Школа МОУ "Усогорская СОШ с УИОП", класс 11 б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Сорокин Илья Дмитриевич
Школа МОУ "Усогорская СОШ с УИОП", класс 10 б
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МОУ "Усогорская СОШ с УИОП", класс 10 б
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Субботина Екатерина Андреевна
Школа МОУ "Усогорская СОШ с УИОП", класс 11 а
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Школа МОУ "Усогорская СОШ с УИОП", класс 11 а
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Сычева Юлия Сергеевна
Школа МОУ ДОД "Дом детского творчества" пгт Усогорск, класс творческое объединение "Милосердие"
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Школа МОУ ДОД "Дом детского творчества" пгт Усогорск, класс творческое объединение "Милосердие"
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Яковлев Руслан Иванович
Школа МОУ "Важгортская СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МОУ "Важгортская СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания