Победители муниципальных этапов
Воркута Вуктыл Ижемский Инта Княжпогостский Койгородский Корткеросский Печора Прилузский Сосногорск Сыктывдинский Сыктывкар Сысольский Троицко-Печорский Удорский Усинск Усть-Вымский Усть-Куломский Усть-Цилемский Ухта
Исакова Анна Александровна
Школа Гимназия иностранных языков, класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Школа Гимназия иностранных языков, класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Корепанов Андрей Андреевич
Школа Детская художественная школа, класс 7
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Школа Детская художественная школа, класс 7
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Корепанова Валерия Юрьевна
Школа Музыкальная школа №1, класс 11
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Школа Музыкальная школа №1, класс 11
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Мезенцев Даниил Михайлович
Школа МАОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 7
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Школа МАОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 7
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Миндарова Алика Тахировна
Школа Гимназия иностранных языков, класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Школа Гимназия иностранных языков, класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Ромашова Диана Андреевна
Школа МАОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Школа МАОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Сальникова Светлана Александровна
Школа МАОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 9
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Школа МАОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 9
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Спис Лариса Юрьевна
Школа Гимназия иностранных языков, класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Школа Гимназия иностранных языков, класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио