Вход Регистрация  

"Нобель Ойл" поддерживает талантливых вокалистов

на основе материала Сергея Иванченко для "Парламентской газеты" от 22.10.2010

Компания "Нобель Ойл" - спонсор юбилейного, X Конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской, который пройдет в Сыктывкаре с 1 по 6 ноября.
В состав жюри входят известные деятели культуры и искусства России и зарубежных стран, постоянным председателем жюри конкурса является заслуженная артистка России, народная артистка Республики Коми, солистка Государственного театра оперы и балета Республики Коми Ольга Сосновская.
Конкурс проводится раз в два года, первый состоялся в 1993, в этом году юных вокалистов будут награждать уже в 10 раз.
- Мы очень благодарны компании "Нобель Ойл" и ее президенту Григорию Гуревичу за помощь и поддержку при подготовке нашего юбилейного мероприятия, - говорят организаторы.
С напутствием к конкурсантам обратился и сам Григорий Гуревич:
- Необходимость поддержки одарённой и талантливой молодёжи является принципиальной позицией компании «Нобель Ойл» уже долгие годы, - сказал он. - Не сомневаюсь, что содействие столь значимому республиканскому социальному проекту,  каким является Конкурс юных вокалистов на приз Ольги Сосновской, станет существенным вкладом нашей компании в дело выявления и перспективного развития юных талантов Республики Коми.
Уверен, что участие в конкурсе станет для одарённых детей стартовой площадкой в достижении вершин вокального искусства, поможет поверить в свои силы и ещё ярче проявить себя на благо своего города, своей республики, своей страны.
Григорий Гуревич от имени компании «Нобель Ойл» пожелал всем претендентам на победу в конкурсе целеустремлённости, удачи на пути к успехам и большого творческого будущего.

Все записи в рубрике «Новости»